Анастасия Нестерова

Напишите небольшой текст рассуждение с вводными словами на тему *Какие открытия нас ждут в 21 веке? *. *

Azamat Wood

Много документальных фильмов на эту тему. Найдёте их, и во ВК, и на Ютубе.

Виталик Моисеев

посмотрите фильмы о научной фантастике, прочтите статьи из журналов по научной фантастике. и сами сможете написать это сочинение.

Людмила Савченко

Не ждут они нас. Мир развернулся и покатился обратно в новое средневековье.