Абабакир Самадходжаев

Нужна помощь найти ошибки: Благодаря плодородным землям жители Аттики выращивали много хлеба. Наппротив, оливкого масла

Екатерина

много хлеба не выращивали потому что плодородных земель было мало. а оливы вроде в достатке было

Jun

после "землям" - запятая. "наПротив" - с одним "п".
Ну и, конечно, ошибка стилистическая и фактическая, но они вам, как я понимаю, не нужны

Гл
Глеб

Они финики поедали вместо хлеба, потому то они аттики, то финикийцы. У них там стол ястами как рисуют - у них там одни фрукты . А мясо одной тушей не вертеле парится в нише.