Евгений Батарев

Выберите неверное утверждение:

А) рельеф России весьма разнообразен, с обширными равнинами, плоскогорьями, горами.
Б) территория России имеет общее понижение к западу, в сторону Балтийского моря.
В) в России преобладают равнинные территории.
Г) основная часть гор сосредоточена на юге Сибири, северо-востоке и востоке страны.

Евгений Мазур

Г) основная часть гор сосредоточена на юге Сибири, северо-востоке и востоке страны.

Изабелла Боня

Б) территория России имеет общее понижение к западу, в сторону Балтийского моря.

на самом деле имеется понижение к Каспийскому морю