Натали П

как именить своё семейное положение в контакте

Мадина Раммо

сделать это можно только в браузере OPERA.
Итак, начинаем:
1)Зайдите на страницу редактирования вашего профиля «В Контакте» ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]);
2)Откройте исходный вид страницы (обладатели браузера OPERA могут всего лишь нажать ctrl+U, или же Вид===>Исходный код страницы) ;
3)Найдите списки семейных положений (их там будет два) ;
4)Добавьте свое новое семейное положение в оба списка (только в оба!) ;
5)Сохраните все («Применить изменения» ) и вернитесь на страницу редактирования профиля;
6)Выберите свое семейное положение и сохраните изменения.
Ваша страница теперь заставит улыбнуться практически всех пользователей.
http://alikbest.net/vkontakte/358-tvoe-sobstvennoe-novoe-semejnoe-polozhenie.html

Ольга

легко где главная страница и там написан твой город.. твои интересы.. твой сотовый нажимаешь редактировать, дальше первая графа по счету... вроде общее не помню.. я не вк щас