Сергей

Как найти человека без соцсетей

Знаю фамилию, имя, отчество, месяц и год рождения. Соц. сети не решили мою проблему в поисках.
Буду благодарна за совет.

Валерий Кан

Попробовать телефонную книжку, если не стоит там, то надо найти его друзей или знакомых у кого нибудь обязательно будет его телефон.

Ульяна

Отправиться в УВД с паспортом, написать заявление.

Alina .

людей не существует. даже не пытайся

Дмитрий Дмитров

обратиться в ждименя

Ирина Родкина

Нужно громко кричать фамилию. А если серьёзно: если это женщина, то проблема. 95% женщин фигурируют по мужниной фамилии, а девичья в скобках. Я искал одну девушку - забил её имя и город. Среди 12 тыс нашёл. Правда, повезло, она была в первой сотне списка. Успехов!

Константин Андронкин

Обратись в архив или в ФСБ.

Юля Чагина

кто ищет, тот всегда найдет!

Лена Смирнова

пошуровать по региональным тел базам

Нурланltnurik

Телефона, наличия адреса, например.