L Listiniya

какую лодку Путин имеет ввиду, когда просит "не раскачивать лодку"?

Дмитрий

Он имеет в виду галеру, на которой подрабатывал рабом.. . Или крабом, я не расслышал тогда...

Ев
Евгения

Лодку в которой сидят он, все его друзья и родня- завладевшие гос собственностью бесплатно делая на ней огромные навары

Ne
Nemo

на которой он 8 лет как раб...

Де
Денис

какая разница как качается лодка идущая ко дну?

Сергей

лодку тоталитарной власти

Юлия

Он вообще ничего не имеет ввиду.
Сказал, чтобы вы имели ввиду.
Возможно, путин рекомендует не трахаться глубокой ночью на скрипливой табуретке и не будить соседей?

Энже

А это та, где он "пашет" как РАБ, на галерах!

Кирилл

Да свою, свою лодку. Боится падлец, боится. Перевернут нафиг, да ещё и веслом по башке хряснут.

Sanya

Подводную, на которой утонуло больше 100 человек, которым он не оказал никакой помощи...

Denis

По всей вероятности Мистрали закупленые за милиарды.

Linar

Галеру на которой гребёт

Ни
Николай

Ту, в которой сидит. А то, не дай Бог, народ, который давно за бортом, раскачает и Путя вывалится на голову. Пусть уж сидит, не раскачивайте!)))

Оксана

типо не будите спящую львицу