Марина Неткачева

Самый умный, мудрый и хитрый народ в мире? Угадайте?

Ta
Tatiana

хохлы

Павел Васильев

путин кто? евреи-однозначно

Вячеслав Сидоров

Евреи однозначно

Руслан Назаров

евреи а кто же еще

An
Andrei

евреи

Анна

а чё угадывать- евреи!

Жанна

Умные - японцы. Мудрые - китайцы. Хитрые - евреи. А русские - Упрямы.

Ан
Анютка

Китайцы

Екатерина Коровянская

Вы забыли про Австралию: ни с кем не воюют, хорошо живут, никто им не угрожает - ни война, ни кризис, ни эпидемии, ни террористы, ни голод. Имеют хорошую и порядочную власть. Нет проблем

ОК
Оксана Кляницкая

Одесситы.... и ШО...!

Денис Павлов

Самый мудрый японцы, самый умный евреи, самый хитрый татары..

О-Ля-Ля

Самый мудрый русские, самые хитрые евреи.

Ирина Сапа

китаезы

Лю
Людмила

англичане, не знаю саксы ли или англы.

Алексей Алексеев

что тут думать, умные немцы!

..
...я.... ....я....

А чего гадать то? Мнут-мнут. Трут-трут. Бьют-бьют. А русские всё ещё живые и даже водки жрут больше обычного. Ну и кто, !!

Ольга Хайруллина

могу сказать, что самый терпеливый из народов - русские, мудрые-японцы, китайцы, хитрожопые-украинцы, умный тот из народов, которого сейчас уже нет, потому как жили они тысячилетия назад-древние египтяне, древние индейцы майя.

Св
Светлана

Чукчи. Фигнёй не занимаются.

Сергей Герасимов

Самые умные чукчи. Живут себе поживают в своих чумах и дела им нет ни до какой политики.
Самые мудрые японцы. Живут по принципу " Здесь и сейчас"
Самые хитры украинцы по пословице " Где хохол прошел, там еврею делать нечего
Самые работящие и педантичные немцы. Работала с ними 6 лет.
Самые веселые кубинцы, нищета, но все время пляшут и поют.
Самый, самый " Умом Россию не понять".

Владимир

Татары конечно