Анна Самохвалова

Пожалуйста скажите мораль басни "Слон и моська"?Нужно в школу: ((((Завтра... очень, очень!

Нужно в школу: ((((Завтра... очень, очень!

а МОЖНО НОРМАЛЬНУЮ МОРАЛЬ, А НЕ ТО ЧТО ВЫ ПРИШИТЕ!

Semina Tatyana

Мораль проста: не суй хобот в лицо!

Юл
Юлия

Кто много лает, тот мало живет.

Истам Гайбуллаев

не приставай к старшим, ибо нефиг!

Ри
Римма

мораль: легким движением стопы слона моська превращается в элегентный фарш.

Ал
Александр

по улице вели слона, была толпа зевак. Мелкая шавка Моська выскочила перед и лаяла. Слон не обращал внимания, а другие шавки решили, что она сильная, если лает на слона.

Татьяна Долматова

ах моська знать она сильна коль лает на слона...

Наталья Л

Да нет там никакой морали. Сабачка лает на слонега, слонегу пабарабану, ну и чо? Никакой марале.

Русланчег Минажетдинов

Сложная мораль, тебе этого не понять! Ложись лучше сЬпать детка!

Кр
Кристина

Видишь, тебе проще самой прочитать басню, чем в инете ботанить)