Алексей Батькович

Неолибералы предполагают что государство всеобщего благосостояния приводит к падению эффективности экономики и несет в с

Неолибералы предполагают что государство всеобщего благосостояния приводит к падению эффективности экономики и несет в себе риск утраты населением политических свобод. Согласны ли вы с таким мнением

Dato Vilja

пока роботов неизобретут нормальных, то пока согласен)

Анатолий Алексеев

А я за всеобщее благосостояние! Так может и духовность начнет процветать.