Юрий Чудаев

Дорогие женщины, почему вы настолько любите шубы, что готовы носить их даже при плюсовой температуре?

Дмитрий Байбара

С сожалением думаю, что скоро придётся расстаться, убрать её в шкаф, до осени.. ((((Хнык-хнык.. (((

Алексей Сошин

так в ней не только не холодно, но и не жарко

Nur Smanaliev

хорошая шуба и в зной прохладу замутит и в стужу обогреет только не путай с аля синтетико маде ин USSR
для баб шубейка как для тебя нормальная тачка

Жа
Жанна

подымаем рейтинг мужчин их купивших ))

Роберт Роберто

Просто женщины не думают, они делают, то, что показывают по телеку и то, что им нравится, наверное...)))

Олег Четвертной

Потому что -гладиолус