Анастасия Ермакова

бомжевать. В каробке кто то жил?) ) у меня знакомый около бака се поставил жилье, не жалуется вай фая правда нету

Павел Сметанин

Вопрос лидером недели стать может! Продолжайте в том же духе!

Анюта Казеннова

Пишите грамотно люди.

Sa
Saikal

Милая девушка, я посмотрел Ваши вопросы. Вы умеете грамотно писать, это Вам идет гораздо лучше.
А что бы ответить на этот вопрос - возьмите коробку и попробуйте в соседнем дворе провести одну ночь. Погода располагает.

Дмитрий Сложеникин

коробку ставь у макдача-будет и wi-fi))

Маня Манкевич

и такое бывает

Лиля Фомина

Была в Падуе на маленькой площади, где жил в бочке Диоген. Его считали местным чудаком, а он, оказывается, был великий философ. Народ его подкармливал, пытался даже одеть. Когда у него украли подаренные тапочки, он сказал - значит они были лишние. По Вашему знакомому плачет слава Диогена.

Владислав Владислав

Че с ночевкой к нему ходишь?