На
Настя

Из таиланда в камбоджу. Где в москве купить авиабилет из таиланда в камбоджу ???

Вера

да там автобусы ходят.. . на месте дешевле купить...

Оксана

http://www.airasia.com самая дешёвая азиатская авиакомпания, у неё можно купить не дорогие билеты в любую точку азии. Мы купили билеты в Малайзию на трёх взрослых туда-обратно за 10 000р. А в Камбоджию можно попасть на автобусе, почитайте инфо на форуме Винского, там куча самостоятельных путешественников, которые знают очень много, как добраться, как дешевле. Из Паттайи тоже можно за 1 час, добраться до границы, на такси от 1000р.

Евгения

нигде)) )
в Таиланде в отеле будут предлагаться экскурсии в Камбоджу, там и возьмёте

Иван Атаманов

в бангкоке в аэропорту. тут же можно взять такси до границы. или поехать на автовакзал и от туда на автобусе.

Алина Иванова

На любом билетном сайте

Рустам

сайт аир азия