Рустам Качинкин

Работа риэлтором в Москве.

Действительно ли можно заработать серьёзные деньги? Какие есть" подводные камни" и т. п. Подскажите, кто знает.

Юр
Юра

Где вы возьмете клиентов? Вот это и есть главный вопрос. Вам никто реальные деньги не отдаст, сами будут с ними работать. А вам достанется всякая мутота за три копейки. Да и те не факт что получите.

Максим

Эта работа тяжела, придется постоянно сидеть на телеффоне и искать клиентов