Shurik Vohidov

Где найти работу? г. Красноярск правый берег.

Возраст 37лет, образование Сосновоборский автомеханический техникум, регулировщик топливной аппаратуры.

Олячк@ Рыжов@

Пишите в личку, есть отличный вариант. можно в ICQ - 2771131

Надежда Федоркина

пишите интересные статьи, переводите текста с других языков, выполняйте другие интересные оплачиваемые задания, регистрируйтесь по ссылке