Александр А

Вопрос на засыпку, есть майка, тонкая, темная, кот (сволочь и гад) проткнул её когтем, зашить будет видно, можно склеить

Денис Петров

Попробуйте термонаклейки. В магазине тканей продаются. Можно незаметную купить, можно с прикольным рисунком

Светлана Шатохина

Лаком для ногтей.

Протасова Александра

можно, есть такая паутинка

Василий

вышивку сделайте

Александр

наклейку прилепить и всё...)))

Eva Vard

Смотря где дырочка, для меня нет проблем. Самый простой способ купить термоаппликацию, и через тряпочку утюгом приклеить. А можно так, это я сегодня сделала, пока комп ремонтировали.

Сладкая Девочка

Из простой майки сделать креативную с помощью вышивки, заплаток, аппликаций и других подручных материалов