Сергей Абреев

Есть у кого-то формы для варки яиц без скорлупы? Полезная вещь? Думаю, стоит ли купить?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

скажем дружно

нафиг нужно

ku
kubik2979

не хватало ещё деньги тратить.. . и потом мыть и х и сушить ...
дома пашот я готовлю крайне редко и обхожусь глубокой ложкой или половником.. .
а ещё баночки у меня есть из=под икры - прекрасно работают пашотницами, если на семью варю

И.
Ирина .

совсем безполезная для меня вещь-я бы и не покупала-деньги на ветер.

Virys

Ух, ты, а я и не знала! Хочу себе такие, а то яйца в последнее время всё хуже чистятся.. .
Где купить?

Кристина Александрова

игрушку видела в рекламе. Занимательно. А вы не пробовали готовить яйцо пашот. В кипящую подсоленную воду-разбивают яйцо, и когда оно моментально сворачивается, тут же вылавливают дырявой ложкой. Эффект будет тот же. Дерзайте и никакие прибамбасы не нужны. Дарю идею бесплатно

А_
Алёнка _

ТВ-магазины настоятельно пытаются завалить наши кухни всяким хламом: )
Единственные формы для яиц, которые стоит приобрести для того, чтобы приучить детей есть вареные яйца, - зверушки или машинки (пару штук, не более) .

Сергей Скобелинг

а мы все по старинке в скорлупе

Dina Goron

По телевизору Домашний магазин-там закажи Я бриллиониты так заказывала

Григорий Шумилкин

я и не видела таких еще