Алёна Селютина

подскажите, магазин модной молодежной одежды, представленных в Меге Белая Дача, с самыми дешевыми ценами (например там е

подскажите, магазин модной молодежной одежды, представленных в Меге Белая Дача, с самыми дешевыми ценами (например там есть я знаю Бершка, Нью Йоркер, Дженифер и т д... ) На самом деле гулять ехать по Меге некогда и делать маркетинг цен в интернете тоже нет времени. Сижу с малым. Хочется приехать в один магазин и там уже все себе купить. Спасибо!. подскажите, магазин модной молодежной одежды, представленных в Меге Белая Дача, с самыми дешевыми ценами (например там есть я знаю Бершка, Нью Йоркер, Дженифер и т д... ) На самом деле гулять ехать по Меге некогда и делать маркетинг цен в интернете тоже нет времени. Сижу с малым. Хочется приехать в один магазин и там уже все себе купить. Спасибо!

Ольга Широкова

Если Вам совсем некогда разбираться в рейтинге магазинов Меги, то проще всего заходить в те магазины, где много покупателей: идете вдоль рядов и смотрите, где множество людей набирают по вороху вещей, чтобы пойти в примерочную. Сейчас распродажи, поэтому не ошибётесь. Могу добавить в Вашему списку Манго, Befree, Страдивариус, Оджи, Концепт Клаб. (Не уверена, что все эти марки представлены в Вашей Меге, извините!)

El Camino ***

Я за обычной одеждой хожу в zara, а за спортивной в luhta