Екатерина Сайганова

Подскажите, где можно заказать такие кроссовки?

nike air max 1 atmos elephant

Иван Емельянов

На кроссовковой фабрике.

Сергей Сударев

Есть лучше смотри и заказывай!! !Интернет-магазин

Дмитрий

На сайте найка.

И.
Иляна!!! ............

Сейчас их можно приобрести на вторичном рынке, например на сайте StockX или Farfetch (они сотрудничают со Stadium Goods и тоже продают лимитированные кроссовки).
А вообще, вот тут ты можешь ознакомиться с полной историей сотрудничества Nike x atmos и еще узнать где их купить — https://mcmag.ru/nike-x-atmos-vse-krossovki/