Алёнка Скалкина

Становится ли в наше время Танцовщицами и Моделями только благодоря таланту?

или же нужно обязательно лечь под кого-нибудь?

Айдар

да, скоро стану

Жа
Жанерке

на какую нибудь "Кукарачу" кто смотреть будет? все равно надо обладать чем то.

Кирилл Шитов

Нет!! !
Сейчас главное-деньги, а талант уже потом!!!

Vera Gulyaeva

Ответ в вопросе. Только через койку или, если есть, богатенький папа или дядюшка помогут.
Увы, но в наше время, талант никому нафиг не нужен.

Екатерина Бондаренко

Деньги или кровать . Другого не дано

Александр Мачин

моделями знаю становяться. А что бы еше танцовщицами не знаю