Александр Старченко

в каком магазине в СПБ купить пуховик с молнией сзади?

Артур Мухаметзянов

Месяц назад видела такой в ТК Атмосфера на Комендантском (если идти из метро в ТК, магазин слева, название не помню)

Алексей Шаталов

знаю магазин один в Питере. Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую