Павел Евстифеев

Ошибкаслужбы Bluetooth-Произошла ошибка при сохранении параметров. Следующие параметры не были сохранены: Параметры Обн

Параметры Обнаруживаемости и Параметры подключния. --Делал всё.Винду переустонавливал. Драйвера менял (даже переносил с компа на котором работает.) результат-ноль. Не видит телефрн. да и вообше ничего. Все галочки установил. Всё сделал... Материнка ASER56/36, windows sp3.Отдавал комп более продвинутым чем я людям. Не помогло. Может кто знает как избавится от этой проблемы.??? (в начале вопроса копия текста из окна которое вылазиет)

Руслан Галиев

твой блютуз в планшете отказал или...? что за ОС или снова погадаем, проблема-то в чем собсно-в сообщении или в том, что блютуз не работает, а он внешний, встроеный, опять гадать-посиди подумай как задать вопрос так, чтоб тебя поняли. Я так же могу спросить тебя-не работает комп-пишет ошибка, загрузка не возможно-чо делать? -как ты представляешь на такой вопрос можно ответить однозначно?