Настена

Какой корпус лучше... для материнской платы "Rampage III" ???(скиньте на него ссылку, спасибо)

Александр

я бы взял любой

Уля Исмаилова

любой подходящий по ATX

Ди
Димас

Вообщето материнсткой плате пофиг на корпус. Бери какой понравится.

Юлечка Мусатова

Размеры всех матерей стандартизированы и влазят в любой стандартный корпус . Выбор - это чисто дело пользователя! По моему вкусу : большой вентилятор впереди для обдува корзины с винтами, хорошее охлаждение, удобные крепления, ну и чтобы глаз радовал !

Саша Бурдин

любой походящий по форм фактору