Sergey Makarov

Какой посоветуете купить телефон в районе 28-29тыс. рублей?

Вот самое хорошее на эту сумму, что Вы когда либо видели) Спасибо))

Св
Светлана

Sony Xperia Z
Galaxy s4 подожжи!

Dimon Yakubov

Ты лучше ответь зачем он тебе такой!!! ТИПА ПОНТЫ????

Юр
Юрий

Пустая трата денег до 15000 купиш хорошую а на остальное ещо что нить!))

Ви
Витаминка

Samsung Galaxy Note II 16Gb

Олька Коряпина

Samsung Galaxy Note Il. Лучше телефона не существует. Поверь мне)

Кристина Курилович

Выбор большой на данный момент на рынок выложено огромное количество моделей в этой ценавой категории, начиная от нокиа и заканчивая эппл. Отталкиваться нужно от того какой функционал нужен, что будете использовать (какие функции) . А учитывая после празднечное падение цен, на данный момен преобрести можно аппорат который до нового года стоил за 30000 о то и за 40000 тысяч например айфон в максимальной комплектации 64 Гб. сейчас уже стоит 29900 и это не конечная его цена а всего лиш средняя....

Тимур Донской

ппц! ! за такую цену покупать телефон! ! купите лучше планшетник, с него и звонить можно - вот вам и функции телефона!!!

Екатерина Семирова

Есть же отличные смартфоны за меньшие деньги. Возьмите ту же 920-ю Люмию. В ней и дизайн запоминающийся, и камера с оптической стабилизацией изображения, и дисплей, откликающийся на прикосновения даже в перчатках. А на оставшиеся деньги можете беспроводную зарядку приобрести - очень интересная фишка кстати. Я бы на вашем месте сходил в магазин и самостоятельно посмотрел - сравнил и сделал выбор)