O:
O33O :)

Пуховик finn flare. Кто носил, было вам в них тепло в морозы?

Зашла вчера в магазин finn flare и купила себе вот такое пальто-пуховик:

Купилась на бешеную скидку (цена 3990 руб. вместо 13590 руб. ) и на обещане производителя 100% пуха:

Принесла домой, муж усомнился, что мне будет тепло в таком пальто (я легко замерзаю) . Пуха-то там может и 100%, но его мало, пальто тонкое и на ощупь и на вид. Ткань тоже тонкая.

До этого я пуховик себе покупала 4 года назад, он был умеренно пухлый. Не знаю, может за 4 года в производстве пуховиков что-то изменилось, что их перестали делать пухлыми.

Посоветуйте, как быть: вернуть в магазин или оставить? Мне пуховик нужен для прогулок с маленьким ребеноком, который мало ходит, а в основном стоит и на что-то глазее, гуляем уже без коляски.

P.S. Могу себе позволить только одну вещь "на все случаи жизни", т. е. на всю зиму от 0 до -20, пока сижу на шее мужа вместе с ребенком.

Мажинова Оксана

У меня был пуховик finn flare, не смотря на то что он финский, я осталась не довольна, мало того что я в нем мерзла, так еще и пух начал через месяц лезть. В итоге подруга посоветовала тоже финскую марку Luhta. Небо и земля. Тепло, комфортно и служит уже второй сезон.

Ан
Андрей

классная парка нада бы! Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую