Альфия

Хм-мммм...))).. . Сумеете прервать болтливого собеседника? Мммм....)))...

Ан
Анжелика

Нет. Проще дать выговориться, чем заткнуть.

Ма
Мадина

Самый идеальный способ избавиться от болтливого собеседника — использование его же метода. Встретив чересчур общительного человека на улице, постарайтесь первыми завести разговор, завладейте ситуацией, постарайтесь без умолку рассказывать вашему собеседнику о том, что с вами приключилось в течение дня, украшая ваш рассказ мельчайшими подробностями. Самое главное — не останавливайтесь, постарайтесь не дать вашему собеседнику сказать ни слова. Скорее всего, он быстро устанет от вашей болтовни и поспешит попрощаться, если же нет, то вы можете внезапно вспомнить о том, что опаздываете на важную встречу. Скорее всего, вас сочтут за очень делового, но крайне рассеянного человека, который вечно куда-то опаздывает. Такое мнение укрепится, если вы повторите эту уловку не один раз.

Владимир

ТапочеГ всегда помогает...

Рамиль

Хм-мммм...)))... Podojdite, daite i drugim skazati:)!

Ро
Ромка

Озадачить встречным вопросом ))

Ир
Ирина

- Простите, можно задать вам один вопрос? - Можно. И вы его уже задали.