Nastyonka Danilova

Разве вы хотите всю жизнь работать на кого-то?

Разве вы мечтали всю жизнь, посвящать работе? Вам по прежнему хочется, ходить на работу, просыпаться каждый день с утра?
Вы же мечтали о беззаботной жизни! Хотели стать финансово свободным!
Вас просто оградили рамками, которые вы не можете преодолеть!
Ищите в себе оправдания, тем самым преграждая путь к свободе!
Продолжайте ходить на работу, продолжайте работать на своего начальника, пока другие зарабатывают.
http://vk.com/id33783397

Алёна アりヨナ Raydro

Ха ха, твою ссылку проверять будут эдак лет 10 ))) Так что твоя скрытая реклама какого ни будь очередного лохотрона не прокатила.. . )))

Дмитрий Басков

А ты малый - не дурак, и дурак - немалый !!!

Хочу Секса .......

о как ты прав, детка)))