Д1
Дмитрий 111

В секту могут пойти умные люди?

1Елена 1Королева

разве что денег срубить

Ольга

в раскол уходят самые лучшие ученики, жальь что из гордости!!

Tatyana Yugay

могут, умные, но легко внушаемые

Оксана Абдулханова

могут.. . чтоб возглавить её...

Антон Соболев

Еще как могут. Не только умные, но и хитрые, по большей части, на роли духовных лидеров.

Алексей Деко

Да, ведь понятие "умный" не равносильно понятию "мудрый".
Можно лучше всех решать математические задачки, но не уметь попросить прощения у обиженной жены...

Наталия Бейльман

Нет. Образованные да, но ни как не умные.

Игорек Антонов

Сначала надо определить, где истина. А потом - говорить.
Сатана вводит в заблуждение всю обитаемую землю. А Иисус сказал, что широкой дорогой идут многие в погибель.
Значить, им мозги ослепил Сатана, а они позволили это сделать. У них нет любви к истине.

Ма
Мария

Умный человек сам выбирает свой путь.

Алексей

знаю одну религию (все её считают сектой, кто не изучал досконально, наши гэбисты тоже изучали эти труды) - там ай кью точно повышают через процедуры - на полном серьезе. И много умных. Сталин обращался к трудам этого человека тоже, да тот не помог - не этично было помогать Сталину - он людей ухандокал много

Роман Бриленко

Еще как могут.... А Вы думаете там все только харю кришнят или иегову свидетульствуют? Некоторые люди там для совсем других целей...

Лена Панченко

Что вы считаете сектой? Православие одна из них.

Вячеслав Княжев

Запросто, любой может попасть в секту, кто имеет зависимое мышление.