Людмила Кузьменко(Котолупова)

а чем отличается мативация от заинтерисовованности

Александр Кириллов

Мотивация это то, что тебя толкает. А заинтересованность -то, к чему толкает.

Алексей Обутов

мотивация наверное это какое то побуждение к действию. толчок.
а заинтересованность наверное это интерес к чему-то. .
разница.. .
ой всё пошел чай налью

Люба Пинчукова

Мотивация - движущая сила, а заинтересованность - интригующая!

Марина

мотивация призвана заставить делать то, что уже знаешь и можешь, но что надоело или лень.
заинтересованность появляется в процессе познания чего-нибудь нового.. .

Нурланltnurik

силой желания

Ольга Таирова

Тем же чем насилие от доброй воли.