На
Наталья

Допустимо шептаться в компании?

Ирина Липакова

нет! больше 2 говорят вслух!

Джордж Маврин

Я думаю это не допустимо! Компания для того и существует, чтобы вней все общались совсеми! Ну если только самую малость пошептаться, то это впринципе допустимо! Но это должно быть исключением, а не правилом!

В.
Вячеслав .

Что Вы.. Этикет категорически запрещает))

Ви

Так выше вероятность что вас услышат.

Ка
Катя

Это оскорбление.

Валя Васильева

Нет . но я это допускаю. Если кто то шепчется. значит он трус. сказать то. что шепчет. вслух.

Жанна Юрина

Если только со своей девушкой.
И то - лучше отозвать в сторону.
Вот за все эти пиететы, этикеты, и прочие социальные примочки, я терпеть не могу компании.

Мария Баинова

а чо, ссышь? нет, можно, всё можно, если прилично

Варвара Серикова

да допустимо. Пошепчите)

Олеся

нет! не правильно поймут!

Ал
Альпенгольд

Правильно. Шептпться с другом оскорбительно для компании. Надо громко и внятно ему сказать: "Что мы делаем среди этих идиотов? ". Это будет культурно, и Вас точно правильно поймут.

Есть то, что как раз в компании и нужно говорить шепотом. Иначе зачем вообще шепот, если не для того, чтобы остальные не слышали.

Ростислав Галкин

допустимо, если это большой большой секрет для маленькой компании ))

Екатерина Николаева

На поминках, в церкви и т. д. - да! А вообще - неприлично это!