Руслан

какие вы знаете загадки, касающиеся истории философии.. . Мне что-нибудь интересное вставить в презентацию. Можно

..Мне надо что-нибудь интересное вставить в презентацию... Можно ребусы, загадки, задачи

Вя
Вячеслав

Когда философа киника Диогена прригласили на презеннтацию в новый великолепный дом богача, то не разрешали ему, по его прривычке, плевать куда попало, в ответ он плюнул в лицо хозяину со словами -" Я не нашел в этом доме места хуже".

Константин Ключкин

Есть такая песенка:
На лугу, на лугу, на лугу пасутся ко... .
Правильно коровы!
Пейте дети молоко
Будете здоровы!
Некоторые пасутся на ответах. )))