Василий Иванов

Читаете ли вы книги о фотографии?

Какие вы прочли? Что вы могли бы посоветовать человеку, который начинает этим заниматься.

Рекман Ирина

25 уроков фотографии советую

Джим Челидзе

Да, читаю. Теперь, уже, не много, но читаю. Начинающему Можно посоветовать Д. Рудакова - легко и понятно пишет. Лучше с книги "Оранжевая книга фотографии" Для человека со стажем это книжка ни о чём, а для начинающего, полистать, в самый раз.

Александра Россовская

Уильям Мортенсен - Модель. Проблемы позирования

София Живилова

Читал и читаю много, осталось воплотить в жизнь, вот с этим проблема гораздо сильнее.
Скотт Келби "Цифровая фотография!
Самая лучшая книга-Уильям Мортенсен (Шмелёв написал) -это шедевр для фотоучеников!
Совет?
Читайте и пробуйте, копируйте мастеров, ходите по фотосайтам и смотрите-смотрите-смотрите...!

Екатерина Приходько

Прочитано очень много, теперь читаю редко, т. к. нового практически ничего не узнаю. Чиатаь начни с книги Л. Дыко "Фотокомпозиция", выполняй упражнения. Тогда будет толк.

Олег Землянский

я эту читала, но в основном из интернета брала информацию
учимся цифровой фотографии В. Надеждина