Евгений Высоцкий

как распиарить фотографа????

Ирина

Проще убить... .
Его покажут по НТВ... .
И в комсамолке напишут...

Кай Романо

Если он действительно классно фотографирует, в принципе достаточно сделать хороший сайт (только его должен делать не фотограф) , дать рекламу в интернете (гугель, яндекс) и не забывать светиться с соотв. качества работами на всяких фотофорумах и фотохостингах.
Если же это очередной кнопконажиматель - тогда его разве что Путен по Первому может хорошо пропиарить.

Дмитрий Голубев

Просто быть ФОТОГРАФОМ, а не кнопконажимателем

Александр

хороший фотограф в пиаре не нуждается, его работы и так заметят без пиара...

Алтынбек Султанов

вкалывать с утра и до утра на рекламу.. . снимать то, что нравится людям, сделать сайт или несколько.. . выставляться бесконечно везде, участвовать в телепередачах и шоу, обязательно в скандалах.. . Вы знаете хоть одного известного русского фотографа, и не скандалиста?

Елена Бобринева

Периодически задавать тут вопросы типа "Что Вы знаете о творчестве фотографа Имярек? "

Максим

выставка журналы! открытки

Александр Подковыров

сейчас есть такая фишка, как крауд-маркетинг, с помощью которого, кидают инфу, в данном случае, о фотографе на тематических форумах, пабликах и т. д. Обратиться можно в компании, которые предоставляют подобные услуги https://webrabota.com.ua/