Маруся Жарова

Народ, вы помните фильм про сабрину маленькую ведьмочку? именно фильм, а не сериал!

Я помню что видела давненько фильм про сабрину маленькую ведьмочку, она вроде куда то на каникулы уезжает или на море, не помню. . Если вы узнали о чем я говорю пожалуйста скажите полное название или дайте ссылочку на фильм

Просто Толик

Сабрина — маленькая ведьма (также Сабрина — юная ведьмочка) — американский телевизионный фильм, основан на героях и событиях из Archie Comics. Фильм послужил основой для сериала «Сабрина — маленькая ведьма» , скачать --> Сабрина юная ведьмочка

Оксана

Сабрина в Риме (англ. Sabrina Goes to Rome)
Сабрина под водой (англ. Sabrina, Down Under)

Alex

Забей в гугле, их там много