Владимир

как это снято? http://youtu.be/77v-89pEzY8

Кр
Кроль

Да уж.. . Допердень вам! Затвор фотоаппарата здесь сработал много разиков. Видео тут не ночевало.

Азиз Азизи

это полько я не вижу видео? вы видите?

Нур Алмаматов

а что тут необычного? ускоренная обработка видео и дело то :))))

Виктория Ч

пинакле студио 16 монтаж...

Елена Ракитина

Если волпрос про сам процесс съемки, думаю что так- как вариант, хотя там есть более надежные стабилизаторы, я в них не сильно шарю, но точно просто взять в руки и нести не используя стабилизатор, выйдет плохая пародия. Пересмотрел еще раз, и думаю что еще могли использовать это -

Арсен Ерижоков

Можно конечно заставить камеру щелкать много раз через определенный промежуток времени, но гораздо проще вырезать из видео каждый 2 кадр (группу кадров) . А еще проще запустить ускоренную перемотку. У меня так DVD проигрыватель показывает, когда я на 3-ей скорости вперед мотаю. :)))

Тимофей Мешков

Обыкновенный timelapse. По-русски это когда-то называлось немецким термином цейтраферная съёмка. Иногда называют также interval shooting (интервальная съёмка) .

Покадровая съёмка через интервалы. Интервалы между отдельными кадриками можно задать — обычно от 1/2 секунды до суток. Некоторые фотокамеры сами соединяют серию фотографий в видеофайл, некоторые оставляют серией фотографий. В этом случае соединить в видеофайл можно с помощью практически любой серьёзной монтажной программы. Это же, кстати, прекрасно делает даже плеер QuickTime Pro (а на Маках системный QuickTime 😵.

В любом продвинутой видеокамере, приличной зеркалке и даже в некоторых топ-мыльницах эта функция есть.

В трюкам с видеомонтажным софтом приведенный Вами сюжет никакого отношения не имеет. Это видно по характеру изображения.