Олеся Ткаченко

windows XP sp3 или 7. что юзаете, фотогафы? макос - круто, но речь именно о винде.

Анна Титова

Можно подумать, что в семерке есть какие то дополнительные программы для фотографов. Лучше всего ХР SP3

Галина

Некоторые уже на "8" перешли, говорят, она шустрее, а ты всё между "ХР" и "7" мечешься. У меня года 4, как Семёрка.

Modest Zvyagintsev

Единственный минус при переходе на 7-64 бит это потеря относительно старого фотосканера. Но его заставили работать. Остальное суппер и пуппер))))))) ) Оператива 32 Гига, фотошоп ни разу не вылетал за год)))))))))))))) ) при том что некоторые псд много больше Гига.

Ал
Алла

я юзаю семерку, потому что XP железо не тянет.

Александр

чо удобнее - то и юзаю...

Al
Alex

7 потому что не падает Х64 потому что памяти 16Gb (отхватил пока подешевело)

Максим Журавков

На буке 8. На тазике ХР (7 старый софт видеть не желает, а я привык расставаться не хочу)

Светлана Sova Соловей

Семерку 64 bit. Работает стабильно, обкатана пользователями - в общем самый сенокос )))

Денис Зайцев

да в фигня всё это, у меня лицензия W8.., НА ПЛАНШЕТЕ,,,! это круть...)))

Ирина Вадим

XPsp3 - патамуша ноут старенький и ОЗУ более 3 гб не установить (((.
Почему до сих пор на нём? - экран с приемлимой, как для ноута цветопередачей =
в отличие от массовых моделей совр-еменных - у которых просто гадостные мониторы =
удешевление просто так не бывает ))))))))))).