Taalai Orunbaev

Здравствуйте, товарищи! Где я могу посмотреть "Вести с полей" и послушать "Трудовые будни" ?

Азер Заманов

По радио.... которое базарить в каком-нить старом фильме)))))))))

Фатима Мамсирова

это вести с полей! а трудовые будни расскажут в 5ой палате

Александр Колбасников

сейчас у всех трудо.. выебудни

Anvarjon

в журнале ,,Крокодил,,

Владимир Зинченко

в приложении к программе "Сельский час" "Какого хрена"...

Осман Ханапиев

Все вопросы к попугаю Кеше! Он на это жил.

Алена Чекмарева

Слетай в СССР.

Ро
Роман

налей дедкам по 100г и будет тебе счастье-и вести с полей, и трудовые будни))))))))))

Александр Цёмкало

на трудовых полях можешь послушать будни вестей

Игорь Дмитриев

Купи на барахолке диски - ретро документалистику смотри, хоть с утра до вечера,
дорогая товарищ ГЮРЗА (Славочка).

Сергей Гончаров

Вести с полей чуть позже, Славочка. Диктор кушаютЬ)
А на трудовые будни посмотри - только не старайся повторить - опасно для жизни, а ты мне дорог как память)) )