Baсилий

Друзья! А Вам нравятся сообщения в Мире, типо: "Кто любит стоматологов, нажмите "Нравится"!?

Юлия Гененрайх

Не больше ндравиться про Логику Вовочки
а у стоматологов не посмеёшся ..
==========================

Ходит Вовочка по коридору школы, чешет голову и приговаривает - где же логика, ну где же эта логика?.. .
Навстречу Директор идет, спрашивает - что, Вовочка, мол, случилось?
А тот - понимаете, я в класе воздух испортил, учительница меня выгнала, а все остались. Ну где же тут логика?

Александр Кравченко

будем дружить зубами

Самаэль Аун

Ну да: кто любит свет нажмите на конец...