Ol
Olga

Ну зачем придумали слово АНОНИМ?: -) Ну закрыто

Азамат Аликулов

Анони́м [1] (от греч. ανώνυμος — безымянный, неизвестный) — автор чего-либо анонимного, без подписи; чаще всего — текста.
Значение слова «аноним» различно для различных видов текстов. Анонимными могут быть как литературные произведения, так и утилитарные сообщения — письма, пасквили, доносы и т. п. ; картины, гравюры, карикатуры, плакаты, фильмы.

Зедуллах Шайдаев

Так анонимировать должен же кто-то! Ведь без этого и жизнь - не жизнь!