Артём Давыдов

A перед едой ...яйца мыть надо?

Екатерина Зозуля

В ротике их ополосну)))) )

Ольга Ерискина

только, если Вы их облизывать собрались...

Елена Родина

досаточно их почесать

Ан
Анастасия

Да и руки бы не мешало

Иван

Не, мыть только руки -- есть немытые руки негигиенично !

Олеся Ильина

если щекотки не боитесь, можно и помыть.

Надюшка Кривко

Поздно. Перед готовкой их мыть надо.

Светлана Бородина

Съездил один русский в Испанию. Вернувшись, рассказывает о впечатлениях:
- Я корриду посмотрел, потом зашёл в ресторан. Официант сказал, что самое лучшее у них блюдо - фирменное, "яйца корриды" называется. Заказал, мне принесли на блюде два здоровых яйца, а официант объяснил, что это яйца убитого быка - деликатес!
Через некоторое время знакомый этого русского едет в Испанию,
смотрит корриду, заходит в ресторан, заказывает это фирменное блюдо, а ему выносят на блюдечке два махоньких яйца. Он удивляется:
-А что такие маленькие? ! Вот мне рассказывали.. .
- Но не всегда же побеждает тореадор!

Наталья Матросова

можно не мыть если меня рядом не будет....