Оксана

Какая у тебя самая большая мечта в мире ?

Ел
Елена

Духовное саморазвития, особых возможностей с любимой девушкой!

Иван Прасолов

Приносить людям счастье))))))) )

отсутствие стереотипов и узко-мыслящих людей..

@A
@ Angelochek @

Чтобы люди перестали воевать!

Анастасия

Мир вовсем Мире и счастье с радостью в каждом человеке

Роберт Усманов

паста для ручки, синяя

Юл
Юлия

Чтобы Любовь и Справедливость воцарились на этой планете в самое ближайшее время и человечество все-таки смогло сделать очередной шаг в своем духовном развитии.

Абдурашид Чиллаев

Встреча с чистым светлым ангелом.
А мир всё равно не изменить. Людям нужно менять себя: и тогда меняется мир - для каждого свой.
Ещё бы это понимать.