Виктория Сорокина

Помогите найти фильм (название)!

Очень давно смотрел фильм, и сейчас хочу узнать его название! Помню только отрывками: действие происходит примерно в средние века, по моему там было про то как мужчину посадили в тюрьму, у него осталась жена с сыном и в итоге мужчина умер и мать прокляла (сцена была под дождём) суд или правительство вместе с сыном и наказала сыну отомстить за отца. В итоге мать тоже умерла от холода (сцена была как сын с матью разделись и легли вместе, чтобы согреться, но на утро мама умерла) . Это самое основное! Помогите пожалуйста найти этот фильм!!!

Павел Казанков

смотрела первый раз этот фильм в 2007 наверно. год назад про него вспомнила, но толком не могла описать действие. и теперь совершенно случайно нашла. наконец таки, смотреееть!!!