Оксана Гусева

скажите пожайлуста какой самый самый хороший фри антивирус?.

Михаил Сергеев

это конечно аваст интернет секьюрити
30 дней бесплатно. (потом блокируется)
через каждые 28 дней его надо сносить и ставить заново. получаем полноценный вечный бесплатный самый лучший антивирус.

Светлана Кособокова

Советую: AVG или COMODO Internet Security
НЕ советую: авиру, аваст и панду.

Сергей Горохов

eset
у меня лично он нашёл 154 вируса, заражённых файлов и ещё чего-то после антивирусников.

Яна Олейник

Свой собственный мозг)). Ненадо посещать сомнительные сайты, скачивать сомнительные проги, загружать "фото" с незнакомых адресов и т. д.) )
http://comodorus.ru/free_versions/detal/comodo_free/8
У меня такой, не жалуюсь)).

Анастасия Рыбачук

КАСПЕРСКИЙ ЯНДЕКС - в яндексе набери, пол года фри

Татьяна Юдакова

Я предпочитаю Avira Free. Пользуюсь им много лет, полностью доволен, пробовал другие - переходил обратно на Avira.
http://www.avira.com/ru/avira-free-antivirus

Ислам

"Самый-самый хороший фри" - не может быть априори! Но выход есть.. . Если проблема действительно для Вас актуальная, то могу сообщить только на мыло, а то школота только разрушать может.. . До связи..

Ал
Альпенгольд

аваст из бесплатных а так толька Касперский