Юр
Юрий

В фильме "Законопослушный гражданин" (для врачей и им схожих)

В фильме, было такое наказание преступников как "безболезненная казнь", в ней постепенно (повременно, поочереди) вводили в кровь 3 разных вещества (примерно 200 гр. каждого) , после чего человек по идее должен безболезнено "уснуть". Что это за вещества и как их правильно применять?

Аня

Вам это с какой целью????

Ек
Екатерина

это только для фильма сделали что тип три вещества. на самом деле делают один маленький укол, и человек тут же отключается навсегда.

Евгеша Подкопаева

Никита! Никакого криминала! Бог не Ермошка, он все видит.
Перестаньте лелеять коварные замыслы. "Законопослушный гражданин"