Олег Андреев

Ухудшается ли почерк, если долго не пишешь от руки? Или навык письма не ухудшается со временем?

Татьяна Пырерка

можно сказать разучились писать, раз нет практики, вот так корявенько

Kis-Myu Kis-Myu

не ухудшается. с непродолжительной практикой восстонавливается-это как на велосипеде или авто

Оксана Егорычева

Да, почерк ухудшается, буквы становятся корявыми, скорость письма резко снижается. Кажется, что человек пишется слова "мама" целую вечность

Жанна Парсегова

Ухудшается. Зато навык стука по клавишам закрепляется! )))))