Леся Персидская

Как вы думаете? какая прическа лучше всего на каждый день? желательно ответы с фото и пояснения

Айдар

Вам весь интернет подобрать или только половину? А фото с пояснениями - это как - "вот такая прическа идет круглому лицу с большими глазами, а вот эта прическа идет к овальному лицу с маленькими глазами" так что ли? Вам в вашем возрасте уже должно быть известно, что ВСЕМ не идет одна и та же прическа. Что даже вашей маме одна прическа лучше, чем другая. Так что вот вам Mail или Google - подбирайте, какая прическа вам идет, и какую сделать легче.