Ольга

Где и какие льготы можно получить ветеранам Куликовской битвы? Куда обращаться ?

Надежда Серебрякова

Городская клиническая психиатрическая больница № 15
ул. Москворечье, 7
+7 (499) 324-54-59 — приемное отделение
+7 (499) 324-53-89 — приемная врача

Льготы - отдельные аппартаменты с мягкими стенами, 4 разовое питание и т. д.

Мария К

они имеют право заплывать за буйки и переходить нам красный свет. за разрешением обращаться в похоронное бюро

Ольга Елохина

сначала справки все собери с княжеми печатятеми

Санек Мадягин

В психушку!
Паспорт и справку рт Дмитрия Ивановича (Донского) не забудьте!

Екатерина Захарова

право на бессрочный призыв в армию.
право не тащить на себе комиссара.
право в случае гибели не считать себя коммунистом.
право не слушать пьяных командиров и, особенно, продажных генералов, коих в армии больше чем торгашей на базаре.
право любить русский народ и ненавидеть нерусь и не губить свою душу за оных
право трахать командирскую медсестру.
право рубить опричников как прародителей омона и гебистов
право не верить иудеям дары приносящим