Марина Юдина

Нужен кредит на сумму 500-800тыс руб. Для начала работы ИП, каким образом лучше получить?

Нашел кредит с процентной ставкой 15%, срок примерно на 24мес, сумма 500тыс.
получается:
1-ый год (задолженность 500.000 + %(15) 75000)
2-ой год (задолженность 250.000 + %(15) 37500)
соответственно общая сумма получится 500+75+37.5=612.500 Верно?

Интересует есть ли возможность приобрести кредит для нового ИП, с залогом приобретаемого товара?
А то почти везде требуется действующий ИП 6мес+

Если у кого есть возможность, буду рад и рассмотрю все варианты.

Какой может быть план у Вендинга?

Беру 3 автомата по 70тыс
Они примерно будут приносить по 600р в день каждый, засчет продаж по 20 чашек, с себестоимостью 8р и прибылью в 10 р?
там же бизнес-план требуется от 50 листов. Каким образом можно вендинг расписать?

Вероника Лукьянова

Есть государственная программа развития бизнеса. Нужно обратиться туда с бизнес планом и еще чем-то, Они дают деньги на проекты и по моему без процентов совсем.

Денис Медведев

на бизнес кредит онлайн заявку тут оставить можно, http://credit.ru/request/business/ , причём это сразу в несколько банков, опишите свой бизнес проект кратко в целях кредита, какой-нибудь банк обязательно откликнется!