Ирина Тройнина

Добрый день подскажите пожалуйста где в формате epub скачать Джэк Кэруак Погадай на ромашке???

Татьяна Сокальская

"Погадай на ромашке" - это фильм. Кино нельзя скачать в формате epub, нэ?
Если вы имели в виду третий акт незаконченной пьесы "Beat Generation" Керуака, по которой был снят этот фильм, то на русский она не переведена.
P.S. "Джек Керуак" принятое написание на русском.