Мария Юрьевна

В прямоугольном треунольнике гипотинуза равна 4√2см найдите второй катет и острые углы треугольника

Срочно надо решить

Галина Шумилова

Нашла!) ) А ты нашел? А ремень спрятал от родителей? Ведь я бы свою дочь заставила бы учить и "Пифагоровы штаны" и катеты и гипотенузы.... А дальше будут синусы, косинусы, тангенсы, котангенсы, квадраты.... Так что, советую открыть книжку заместо того, чтобы сидеть в интернете и терять время)) ) Тебе, солнце, никто не подскажет - это факт) Учиться, учиться и еще раз учиться)) ) Так завещали НАМ, а мы теперь завещаем ВАМ)))

Ве
Вера

Задачу нормально напиши.

Артём Филатов

Шпион живет этажом выше!