Аня Сиделева

Бильярд в СПБ. Подскажите хороший бильярд-клуб в СПБ) И цены тоже было не плохо)

Александр Власов

Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова / ЦПКиО им. С. М. Кирова / Елагин парк

Тип мест отдыхаБильярдные клубы, Концертные залы и площадки, Места для отдыха с детьми, Музеи, Выставочные залы, Парки отдыха, Другие места отдыха Петербурга

Billy's Bar / Билли бар

Тип ресторана или кафеПивные рестораны и бары
Район Петербурга или областиПриморский район Санкт-Петербурга
Станция метро СПбКомендантский проспект
АдресУточкина ул. , 4, 2 этаж – Посмотреть расположение на карте
Телефон395-33-10 Скажите ответившему, что информация с сайта Петербург2.ру

Академия Бильярда

Тип мест отдыхаБильярдные клубы
Район Петербурга или областиЦентральный район Санкт-Петербурга
Станция метро СПбЧернышевская
Адресул. Артиллерийская, д. 6 (в районе Спасоприображенского Собора) – Посмотреть расположение на карте
Телефон579-74-39 Скажите ответившему, что информация с сайта Петербург2.ру

Очень много еще подобных сообщений. Посмотрите сами